ВЫ ПРОСИЛИ – Я РАЗЫГРЫВАЮ
ВЫ ПРОСИЛИ – Я РАЗЫГРЫВАЮ
⠀
Вчера в сторис я спрашивала, что мы будем разыгрывать на этой неделе, и большинство захотели очищающий гель Cell Fusion . Ну значит, так тому и быть
⠀
Немного расскажу об этом средстве:
⠀
Мои клиенты полюбили его за нежность и качественное очищение. Гель на лецитине, поэтому легко пенится А поскольку он не содержит раздражающих ингредиентов, поэтому средство не щиплет, не раздражает глаза, даже у тех, кто носит линзы Я им рекомендую снимать макияж с чувствительных глаз, можно открыть глаза не боясь пены на ресницах и смыть остатки туши или теней .
Клиенты полюбили Cell Fusion также за экономность. Достаточно всего половины нажатия для 1 использования. Поэтому флакона 180ml хватает на 10-12 месяцев применения . Если посчитать расход получается 188₽ в месяцСтоимость флакона 2250₽
Средство становится семейным, потому что разрешено для применения детям с 6-и месяцев . Очень часто это средство берут на всю семью, поэтому у Cell Fusion есть литровый формат. Можно использовать не только для лица, но и зоны декольте и всего тела.
⠀
кому нужна ссылка с полным описанием - пишите в комментариях, я отправлю в Директ
А теперь правила розыгрыша. Они остались прежними. Вам нужно:
Быть моим подписчиком @smartcosmetolog
Отметить 2-х подруг в комментариях под этим постом. Кол-во комментариев от одного участника как всегда не ограничено. Главное, чтобы отмеченные аккаунты не повторялись .
⠀
Также отмечаю, что доставка осуществляется за счет выигравшего участника Розыгрыш проведу через неделю 14 августа! ⠀
Всем удачи
